Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Кира | ID: 1352250

Дата последней активности: 24.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

14000

1 час

Нет

2 часа

28000

2 часа

Нет

ночь

70000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

55

рост

169

грудь

3

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Милый, привет!)
Нахожусь в Подольске, мкр. Кузнечики.
Я ухоженная, игривая, страстная, обоятельная шатенка, с длинными красивыми ножками и аппетитной попкой и не только 😉, просто рождена создавать тебе удовольствие, а самое главное мне это безумно нравится 💋. От меня ты получишь море положительных эмоций. Люблю создавать качественный отдых. Всегда вкусный горячий чай, кофе, конфетки, печенье, чистое бельё! Жду тебя в гости!)❤️
ДО 22.00!!!
Гостей, в алкогольном и наркотическом опьянении, я не принимаю!!!❌❌❌⛔НЕ САЛОН‼ТЬТАФОМ КЕЙС✍МИМОБКУ УТРО МБR А ПРИВАТНЫХ - НЕТ
Комментарии (2)arrow
Роман
22.06.2025
Квартирка чистенькая, отдельное спасибо за набор для личной гигиены: не успел побриться после работы. Привел себя в порядок и приступили к процессу без всякого дискомфорта для обоих. Единственное, одноразовые тапочки; свежие полотенца и средства личной гигиены топ-рыба; естественно, кайфово, спокойно, атмосферно. Полотенце разных размеров (как стандартная чистоплотность 100%), различные тапочки; зубные щётки; поцелуев как с любимой жёнушкой) имеются, привет, они сразу находятся в употреблении!
Валентин
24.06.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. По мнению ,одна из лучших среди девочек на данный момент в Казани.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Виктория
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Женя Мурино
Проверена
favorite
Проститутка Аня

Аня

за час 10000

+7 (903) 180-17-83
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.04.2025